Обсуждение работ
Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом поиск в комментариях
В данном разделе предполагается именно обсуждение работ, все остальные вопросы обсуждаются на форуме
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! (кратко и по сути)))."
спасибо и доброго вам вечера!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Ljudmila писал: "Замечательно !Христос Воскрес !!!"
спасибо!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! (кратко и по сути)))."
спасибо!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "по кайфу"
спасибо
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "Эксцентрично"
спасибо с четвергом Великим!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Ljudmila писал: "Замечательно !Христос Воскрес !!!"
во Истину Воскресе!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь lyulikova писал: "Работа мастера! Супер!!!"
благодарю:))
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Ljudmila писал: "Замечательно !Христос Воскрес !!!"
благодарю!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "по кайфу"
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "Эксцентрично"
благодарю;)
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! (кратко и по сути)))."
благодарю!!!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! (кратко и по сути)))."
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь lyulikova писал: "Чудесная картина! Великолепная работа!!!
Христос воскрес!"
благодарю!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "по кайфу"
спасибо
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "по кайфу"
благодарю ;)
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! (кратко и по сути)))."
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Ljudmila писал: "Замечательно !Христос Воскрес !!!"
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Ljudmila писал: "Замечательно !Христос Воскрес !!!"
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Ljudmila писал: "Замечательно !Христос Воскрес !!!"
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! (кратко и по сути)))."
спасибо
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь lyulikova писал: "Работа мастера! Супер!!!"
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Svetlay писал: "Светло и глубоко о вечном..."
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! (кратко и по сути)))."
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "по кайфу"
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "Эксцентрично"
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Ljudmila писал: "Замечательно !"
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! :)))."
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "по кайфу"
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "Эксцентрично"
спасибо
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "по кайфу"
благодарю,Андрюша
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "по кайфу"
cgfcb,j!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "по кайфу"
спасибо
:-)
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "Эксцентрично"
спасибо!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь o100 писал: "Эксцентрично"
Андрюша Огурцов,спасибо
| # | | оценка комментария: 0
благодарю коллеги,админы,модераторы,провайдеры, за внимание к моим работам.. понимаю, что темы у нас одинаковые,а АРТ рынок не резиновый ... поэтому-то вы, обладая навыками,полученными на спецподготовке в МАИ и прочих учреждениях, встали на путь "творчества"-мошейничество! решив мошейническим способом убрать художников вообще.. остасться лишь самим в небольшом количестве,но! пользоваться биографиями людей и "под них" работать! часто на графических планшетах,еще чаще-печатать постеры..! (эти два года были не забываемы...) вы мошейники... и ничто вас не оправдает..ни перед кем..никогда... (картинку в галерею верните фото личное,верните письма сворованные из почты где с вами годами переписывались- тоже верните у меня остались квитанции...,адреса.. в ваших правилах не написано,что вы можете пригласив на свою территорию, нарушать правила потребителя ( вы-представляете услуги, я - потребитель! только и всего!)" ;-)
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Ljudmila писал: "Замечательно !Христос Воскрес !!!"
спасибо
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь писал: "Люликова Надежда похвалила Вас за то, что Вы её похвалили. Вам не стыдно ей теперь в глаза смотреть? Она ведь думает, ЧТО ДУМАЕТ, что вы искренний комментарий оставили!!!!!!!!!!!!!!!"
Москва -Домбасс Огурцов Андрей ( плохой художник)
БЛАГОдарю!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! (кратко и по сути)))."
благодарю!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Ljudmila писал: "Замечательно !Христос Воскрес !!!"
спасибо!
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь lyulikova писал: "Чудесная картина! Великолепная работа!!!
Христос воскрес!"
БЛАГОДАРЮ,коллеги
| # | | оценка комментария: 0
спасибо,Шалаева Зоя,
( передавайте от нас поклон Гаппасовой Д.,Солдаткиной В.,Дубовой А.,Ярославцевой В.,Ароновой А.,Журавлевой М.,Левиной А.,Алексею и Аленке,Алексею и Дмитрию,Людмиле и Гаянэ,Татьяне ,Тамаре;0) )
| # | | оценка комментария: 0
Пользователь Tanya34 писал: "Прекрасно! (кратко и по сути)))."
благодарю
| # | | оценка комментария: 0
Вечери твоея тайныя днесь, Сыне Божий, причастника мя приими, не бо врагом твоим тайну повем, ни лобзания ти дам, яко Иуда, но яко разбойник исповедаю тя: помяни мя, Господи, во царствии твоем. Алилуйя, алилуйя, алилуйя.
| # | | оценка комментария: 0
Баллада о крохах.
“И псы едят крохи, которые падают со стола”. (Мф. 15, 27).
Крошку белую со стола
Мне сама любовь принесла.
Я хожу под столом вокруг,
Нет ни слов у меня, ни рук.
За столом сидят господа,
Перед ними большая еда.
А я под столом все хожу,
Крошку малую нахожу.
Есть у пса своя благодать
Крошки малые собирать!
Я лишь пес, но я пес с душой,
Мне не нужно крошки большой,
Мне не нужно больших наград,
Жизнь идет светлей, веселей,
Каждой крошке своей я рад.
И над всею жизнью моей
Крошки неба летят, летят.
"И,взяв Хлеб, И Благодарив.. " Герасимов Владимир
| # | | оценка комментария: 0
5:-)
| # | | оценка комментария: 0
мило
"*** " Иванов Сергей
"Пейзаж " Ходоренко - затонский Сергей
Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом поиск в комментариях