Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом поиск в комментариях
В данном разделе предполагается именно обсуждение работ, все остальные вопросы обсуждаются на форуме
Пользователь er писал: "По рисунку у меня НЕ БЫЛО четвёрок. Мой преподаватель по рисунку Борис Васильевич Колодяжный ставил мне всегда в журнал не просто 5, а 5+++++++++++, и только мне во всей аудитории. Да да, именно так, что меня бесило всегда на данном ресурсе. Но то ведь был не ресурс интернета и о спаме Борис Васильевич не знал. Я совершенно серьёзно, так и писал 5+++++++++++. Подтвердить могут многие. И вообще я с отличием закончил обучение.
А вот с черчением у меня в общеобразовательной были проблемы. То есть пятёрку ставили, но только потому, что я художник (закрывали глаза на мои чертежи, которые я всегда исполнял от руки - линейкой лень было пользоваться). Да и вообще часто отпускали с уроков черчения гулять.
Возникла мысль поместить на пять минут сюда скан моих документов с оценками и печатями. Подумаю."
Пользователь er писал: "Итак, дорогие ценители карандашного рисунка и живописи. Что мы с вами здесь видим? А видим мы с вами полное пренебрежение автором основ рисунка, вольную отсебятину. Именно поэтому он так боится критики и тщательно прячется от неё за железным занавесом блокирования эрудированных комментаторов. Отчего приходим к выводу - художник морально не подготовлен к этой самой критике, ибо не подготовлен к профессиональному ведению рисунка. Малейшая критика в адрес его работ приводит его в стан обороны, причем самыми брутальными и неприемлемыми в христианско-правовом пространстве способами вплоть до вытравливания коллег из самого ресурса. При этом не стесняясь хладнокровно лезть по головам своих коллег в топ-двадцатку сайта (с невероятной быстротой - за два с небольшим месяца) и отметить там себя дополнительной подсветкой, что может наблюдать любой пользователь ресурса в левой колонке страницы."
Пользователь er писал: "Итак, дорогие ценители карандашного рисунка и живописи. Что мы с вами здесь видим? А видим мы с вами полное пренебрежение автором основ рисунка, вольную отсебятину. Именно поэтому он так боится критики и тщательно прячется от неё за железным занавесом блокирования эрудированных комментаторов. Отчего приходим к выводу - художник морально не подготовлен к этой самой критике, ибо не подготовлен к профессиональному ведению рисунка. Малейшая критика в адрес его работ приводит его в стан обороны, причем самыми брутальными и неприемлемыми в христианско-правовом пространстве способами вплоть до вытравливания коллег из самого ресурса. При этом не стесняясь хладнокровно лезть по головам своих коллег в топ-двадцатку сайта (с невероятной быстротой - за два с небольшим месяца) и отметить там себя дополнительной подсветкой, что может наблюдать любой пользователь ресурса в левой колонке страницы."
Пользователь vakil писал: "Приятно когда художник делает не как может, а как хочет и без пота! Великолепные рисунки! Сегодня мало кому подчиняется карандаш!"
Пользователь vakil писал: "Приятно когда художник делает не как может, а как хочет и без пота! Великолепные рисунки! Сегодня мало кому подчиняется карандаш!"
Пользователь LLexx писал: "Оно канешно и придраться некчему. Акрамя сакраментальнаго вопроса - с фотки рисовано али с натуры ? А ежели с натуры зачем прежде не сфотографировано ? А ежели с фотки нафига рисовано ?"
А зачем придираться? Любите Вы попов, Алексей! Может быть художник верующий, или ради продажи написал - без разницы. Портрет сам клёвый, а написать и Гитлера можно - тоже почитатели будут!
Copyright 2005 - 2026 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"