Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом поиск в комментариях
В данном разделе предполагается именно обсуждение работ, все остальные вопросы обсуждаются на форуме
Пользователь 196025 писал: "Вот оно с чего началось... 99 г... Расчленёнка ссср и главный маньяк - спаситель мира и Иуда своего народа - Горбатый Миша в виде ангелочка !!!!!!!!!
... и куда меня понесло ???... По любэ 5+++++++++++"
Пользователь 196025 писал: "Да Стас, думаю, что тебе лучше купить сканер и сканировать свои работы, а если формат а3, то можно сшить 2мя кусками в фотошопе... качество репродукции будет супер . Рекомендую дружище."
Пользователь 196025 писал: "Да Стас, думаю, что тебе лучше купить сканер и сканировать свои работы, а если формат а3, то можно сшить 2мя кусками в фотошопе... качество репродукции будет супер . Рекомендую дружище."
Пользователь ancu писал: "Стас, привет, как здоровье????
Это жизненный беспредел?) каждый делает что хочет как хочет и когда хочет и всем друг на друга по-большому счету глубоко наплевать!!!"
Таня думал назвать работу"парики"-выводы делай сама что вней))))
Пользователь ancu писал: "И не говорите!!!! Чем больше интриги тем больше вопросов!!!!! Чем больше вопросов тем больше внимания!!!!!
Стас а работы в цвете ждем не дождемся!!!!!!!"
Copyright 2005 - 2026 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"