Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
ri_sergei | 17.07.09 03:07 |
Уважаемая Екатерина! Неоднократно посещая Вашу галерею, не перестаю удивляться Вашему таланту! Он виден сквозь Ваши работы! И хотя моё направление отличается от Вашего, мне очень нравится Ваше творчество! Добавил Вас в избранное, надеюсь Вы не будете против! Желаю успехов в творчестве!
S_. Ekaterina | 24.07.09 14:07 Сергей, конечно не возражаю, пожалуйста! И, спасибо, Вам большое, за теплые слова о моих работах. Я, кстати, тоже часто наведываюсь в Вашу галерею! :)) А некоторые Ваши работы, также, добавила в "Избранное", надеюсь, что и Вы, в свою очередь, не будете возражать против этого! :))
mayafin | 04.06.09 19:06 |
Екатерина большое спасибо за оценку к Водопаду.
это водопад на Голанских высотах-Израиль
S_. Ekaterina | 05.06.09 14:06 Майя, спасибо за разъяснения. Меня ввели в заблуждение два рукава (потока воды) водопада - в обоих случаях, очень похоже - вода так же мощно низвергается с высоты. Очень красиво.
Всего доброго, удачи в творчестве и в жизни!
Катя.
mayafin | 26.04.09 16:04 |
Екатерина спасибо за отзыв. мне нравятся твои работы и думаю всегда наблюдать за новыми работами
S_. Ekaterina | 04.05.09 20:05 Спасибо, Майя! Буду , тоже, к Тебе заходить, если не возражаешь!
MILLLA | 24.04.09 19:04 |
Снова огромное Вам спасибо за признание моего таланта!!!! ))))
S_. Ekaterina | 04.05.09 20:05 Спасибо и Вам! У Вас замечательная галерея, всегда с удовольствием её посещаю! Необыкновенные работы!
studinsky | 22.04.09 21:04 |
спасибо на добром слове. У Вас тоже работы очень симпатичные
S_. Ekaterina | 23.04.09 23:04 Взаимно!
kristina | 22.04.09 11:04 |
Большое спасибо за добрые слова!
S_. Ekaterina | 23.04.09 23:04 Взаимно, Людмила! У Вас очень интересная галерея!
MILLLA | 22.04.09 03:04 |
Екатерина, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
S_. Ekaterina | 23.04.09 23:04 Не за что! Если честно, я ничего подобного еще не видела - удивительные работы!
ryslanochka | 18.04.09 05:04 |
Спасибо за отзыв! Ваши работы очень интерестны и разнообразны! желаю Вам творческих успехов!!!
S_. Ekaterina | 22.04.09 01:04 Взаимно! Вам тоже - творческих удач! Спасибо за добрые слова!
Оставьте свое сообщение
Внимание: Администрация сайта настоятельно просит Вас не оставлять контактную информацию на страницах сайта в связи с угрозой несанкционнированых рассылок (спама). Администрация оставляет за собой право удалять такие комментарии. Для осуществления покупки пользуйтесь пожалуйста кнопками "купить" или "заказать", т.к. в противном случае мы не гарантируем, что Ваш заказ своевременно поступит к художнику.
Кроме того мы просим не добавлять повторяющиеся по тексту или по смыслу сообщения, а также сообщения, содержащие ненормативную лексику, а также унижающие и оскорбляющие честь и достоинство авторов и посетителей сайта, в противном случае это будет рассматриваться как нарушение правил сайта со всеми вытекающими последствиями.
Copyright 2005 - 2026 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"