Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Алиса Куртова | 25.02.19 11:02 | гость
кто бы подумал --
Коля, мой одноклассник,
теперь художник
:) И это правда :)) И очень хороший художник :))
И я этому рада, потому что это было его мечтой :)
Алиса Куртова
Асоциация китайских художников | 10.01.13 10:01 | гость
Приглашаем Вас в Китай для участия в весенней, художественной выставке, которая будет проходить в г.Хайкоу/тропический остров Хайнань/ течение 2 недель. Все расходы оплачивает Ассциация китайских художников/Китай/. Вам отправлено официальное приглашение на e-mail:nicsonic@rambler.ru и в раздел: Связаться с художником
Ассоциация китайских/Хайнань/ художников | 08.01.13 20:01 | гость
Уважаемый господин Козленко! Ассоциация китайских художников приглашает Вас в Китай, в г.Хайкоу для участия в весенней художественной выставке.У нас нет контактной информации с Вами, поэтому обращаемся через этот сайт.Вся инф. на Вашем nicsonic@rambler.ru
козленко николай | 08.01.13 23:01 Здравствуйте ! Очень приятно, что мои картины Вам понравились.Напишите, что вы хотели предложить.
С уважением Николай Козленко.
mifart | 20.02.12 20:02 |
школа 19 в.
рад бы поучиться...
doppi_1966 | 31.01.12 12:01 |
Николай Иванович,здравствуйте !
Я тоже стал поклонником Вашего творчества!
Особенно Ваша работа " На берегу" -это просто Чудо-шедевр!
Такие сладкие детки!!!!!
Удачи Вам,Маэстро!!!!!
Софьин Андрей | 09.11.10 12:11 | гость
Привет! Это Андрей Софьин. Я начал общаться с Ильмирой, она подсказала твой сайт. Посмотрел твои работы. Понравились реалистические - портреты, ню. Рад твоим успехам!
katushka_1985 | 24.07.09 20:07 |
Николай Иванович! на этом сайте вам нет равных восхищена вашей живописью! Вы - настоящий мастер!!!
afonmarina | 25.12.08 17:12 |
Глубокоуважаемый Николай Иванович,
было очень интересно увидеть Ваши работы. Это вещи человека, который хорошо знает, что он делает. Вы насыщаете маленький размер плотным живописным содержанием. Замечательны (абсолютно утраченные ныне) мягкость касаний, сознательное управление тоном, легкая жестика. Отсылки к сталинскому периоду придают интригу Вашим сюжетам.
Все это делается, так сказать, акцентированно и \"с проворотом\", с педалированием и усилением. Но ведь, и 21-й век на дворе.
Очень жаль. что Вы не сообщаете минимальных сведений о себе. Может быть, сделаете исключение?
С уважением.
Марина Антониновна Жукова
Внимание: Администрация сайта настоятельно просит Вас не оставлять контактную информацию на страницах сайта в связи с угрозой несанкционнированых рассылок (спама). Администрация оставляет за собой право удалять такие комментарии. Для осуществления покупки пользуйтесь пожалуйста кнопками "купить" или "заказать", т.к. в противном случае мы не гарантируем, что Ваш заказ своевременно поступит к художнику.
Кроме того мы просим не добавлять повторяющиеся по тексту или по смыслу сообщения, а также сообщения, содержащие ненормативную лексику, а также унижающие и оскорбляющие честь и достоинство авторов и посетителей сайта, в противном случае это будет рассматриваться как нарушение правил сайта со всеми вытекающими последствиями.
Copyright 2005 - 2026 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.org.il
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"